Танец Денег. Деньги, как инструмент
О чём курс
Этот тренинг представляет собой глубокую психологическую работу над вашим отношением к деньгам. Автор сразу обозначает, что курс не является пособием по быстрому обогащению, игре на фондовом рынке или инвестиционным стратегиям. Вместо этого программа сфокусирована на фундаментальной трансформации вашего финансового мышления. Мы живем в обществе, которое с самого детства формирует наши установки: через воспитание, школьную программу, окружение, литературу и даже повседневные бытовые ситуации. В результате у каждого человека складывается определенный сценарий поведения, который часто становится «внутренним грузом», мешающим достигать желаемого уровня жизни.
Курс предназначен для тех, кто чувствует, что текущие финансовые привычки не приносят удовлетворения. Возможно, вы работаете всю жизнь ради денег, но не видите результата? Или, наоборот, избавляетесь от них сразу после получения? Может быть, вы испытываете страх при принятии финансовых решений, живете от зарплаты до зарплаты или находитесь в плену ограничивающих убеждений, считая деньги «злом» или «недостойным внимания» ресурсом? Этот тренинг поможет вам осознать, что 95% ваших финансовых проблем связаны не с отсутствием знаний или опыта, а именно с внутренними установками, навязанными извне. Не имеет значения, работаете ли вы по найму или ведете собственный бизнес, имеете высшее образование или нет — программа направлена на то, чтобы выявить и проработать эти скрытые барьеры.
В процессе обучения вы шаг за шагом проанализируете свой личный опыт обращения с деньгами, заглянете в историю своей семьи и поймете, какие именно установки были заложены в вас другими людьми. Вы научитесь находить свои «болевые точки» и трансформировать их, превращая деньги из источника стресса в эффективный инструмент для жизни. Вы сможете освободиться от чужого опыта, который тянет вас назад, и выстроить собственные, здоровые отношения с финансами.
На выходе вы получите не просто теоретические знания, а обновленное сознание, свободное от предрассудков. Это даст вам возможность действовать по-новому, достигать целей, которые раньше казались недостижимыми, и обрести уверенность в завтрашнем дне. Вы научитесь пользоваться деньгами так же легко и естественно, как привычными бытовыми предметами, что позволит вам наконец начать жить своей подлинной жизнью, воплощая в реальность самые дерзкие мечты. Это глубокая работа над собой, которая меняет качество жизни на долгосрочную перспективу, позволяя деньгам начать работать на вас, а не наоборот.
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Другие материалы автора 5
СВ Сергей Всехсвятский Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.