Школа Деда Мороза на Варшавке
О чём курс
ДЛЯ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ НОВЫЙ ГОД ВОЛШЕБНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!!!!! Школа Деда Мороза на ВАРШАВКЕ приглашает начинающих и профи Дедов Морозов и Снегурочек, на международный МК «Дед Мороз, на раз-два-три...» Участники МК получат, как бонус, видео с "Новогодних посиделок 2018". В самом названии МК «Дед Мороз на раз-два-три…» кроется подвох. Один подумает, что на счет раз-два-три сразу станет Дед Морозом. Другой, увидев - "… " поймет, что раз-два-три – это только начало. Потом надо еще четыре-пять-… Темы выступлений будут интересны как начинающим, так и профи. Спикеры — МК- это спикеры «Новогодних посиделок 2018»: Программа МК «Дед Мороз, на раз-два-три...» (25.11.2018г.) 09.00 Регистрация 10.00-11.00 Новогодняя программа от Дедушки Тараса Ивановича (Т.Радченко г.Углич) 11.00 Показ и обсуждение новогодних программ (спикеры: Богомолова М., Сыроежкин А., Корженкова Е.– г. Москва, Смелов Е- г.Чебоксары, Кузнецовы С и И- г.Жуковский) 13.00 Массовые новогодние праздники от 200 чел.(Елена Шарапова г.Москва) 14.00 Обед 15.00 Час волшебства.(Савицкий Ю., Сергиенко Ю. Прокофьев А., Кузнецов С.) 16.00 Дарья Зайцева (г. Владимир) с программой: "Новогодние музыкальные интерактивы, для детей и взрослых". 18.00-19.00 Продажа реквизита, фокусов, муз.аппаратуры. 19.00-21.00 Экскурсия в Усадьбу Деда Мороза в Кузьминки. Складчина на видеозапись мероприятия. Скрытая ссылка Записывайтесь! Не пожалеете!
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.