Шитьё. Полушубок из искусственного меха
Описание
Мастер-класс «Моделирование и пошив полушубка из искусственного меха» посвящен созданию стильной верхней одежды из современного материала. Искусственный мех обладает рядом преимуществ: разнообразием фактур и цветов, простотой в уходе, устойчивостью к износу и доступной ценой. Изделие, выполненное по данному мастер-классу, отличается легкостью, долговечностью и способностью сохранять форму даже после воздействия влаги. Мастер-класс ориентирован на тех, кто хочет создать уникальную, элегантную вещь, выделяющуюся на фоне масс-маркета. Полушубок имеет полуприлегающий силуэт, длину до середины бедра (65-67 см), втачной двухшовный рукав, капюшон, накладные карманы, цельнокроеный подборт, застежку на кнопки, а также талиевые вытачки и средний шов по спинке.
Что в мастер-классе
• Силуэт полуприлегающий • Втачной двухшовный рукав • Цельнокроеный подборт • Застежка на кнопки • Накладные карманы на полочке • Капюшон • Неглубокие талиевые вытачки на полочке и спинке • Средний шов по спинке • Практичная длина до середины бедра 65-67 см
Теги
Другие мастер-классы автора 12
ИП Ирина Паукште Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот мастер-класс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке мастер-класса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены мастер-класса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.