Рисуем веснушки
О чём курс
Мастер-класс по рисованию веснушек на лицах кукол Paola Reina. Материал включает два урока, в которых рассматриваются техники нанесения веснушек как на кукол с авторской росписью, так и на кукол с заводской росписью. Общая длительность видеоматериалов составляет 35 минут.
Программа обучения
- Урок 1 «Рисуем веснушки на лице куклы с авторской росписью»
- Урок 2 « Рисуем веснушки на лице куклы с заводской росписью» ( куклы от Паола Рейна )
Теги курса
Другие материалы автора 4
ЕМ Евгения Мелях Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.