Пуловер с вышивкой Room to Bloom
Описание
Создайте уютный женственный пуловер со спущенным плечом и боковыми разрезами, который можно декорировать авторской цветочной вышивкой. Модель выполняется в технике вязания сверху вниз из сочетания мериносовой шерсти и мохера на шелке. Инструкция позволяет варьировать количество декора: от минималистичных акцентов до полного покрытия полотна цветами. Материал подходит как для опытных мастериц, так и для начинающих благодаря простоте кроя.
Что в комплекте
- Выбор материалов: мериносовая шерсть и мохер на шелке
- Определение размера: от XS до 2XL
- Работа с плотностью вязания и образцами
- Техника вязания пуловера сверху вниз
- Оформление спущенного плеча и боковых разрезов
- Техники вышивки по вязаному полотну для создания ровных стежков
Теги
Другие материалы школы 12
В Вяжи.ру Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Эта схема сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке схемы будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены схемы. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.