Продано с любовью-куплено с благодарностью
О чём курс
Курс «Продано с любовью-куплено с благодарностью» от Жанны Водолажской посвящен трансформации внутреннего состояния продавца. Автор утверждает, что продажи начинаются с внутренней энергии и искреннего желания принести пользу клиенту. Обучение ориентировано на тех, кто испытывает дискомфорт, страх или напряжение при продажах, боится отказов, навязывания или осуждения со стороны окружающих. Также курс подойдет тем, кто сомневается в ценности или качестве своего продукта. Программа включает авторскую технику, которая была протестирована на 5000 человек. Формат обучения состоит из 10 уроков с легкой подачей материала. В результате прохождения курса участники смогут увеличить продажи и доходы, обрести уверенность в общении с клиентами, научиться продавать в любых условиях, а также осознать ценность своего продукта и начать получать удовольствие от процесса продаж.
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.