Пошив корсета — Повтор
О чём курс
Освойте технологию создания корсетов — от снятия мерок и построения лекал до финальной сборки изделия. Материал сфокусирован на профессиональных методах моделирования и конструирования, которые позволяют добиться правильной посадки по фигуре. Вы получите доступ к базе знаний, включающей пошаговые инструкции и технические секреты изготовления корсетных изделий.
Программа обучения
- Технологии изготовления корсетов
- Построение лекал для корсетов
- Инструкции по пошиву корсетов
Теги курса
Выпуски серии 2
Все 2Другие материалы автора 3
ТК Татьяна Кленина Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.