Портреты и натюрморты
О чём курс
Анна Крауклис показывает, как снимать и обрабатывать портреты и натюрморты в стиле FINE ART. Практикум рассчитан на тех, кто уже ориентируется в ручном режиме съёмки. Вы разберёте портретную съёмку в стиле XIX века, работу при слабом освещении и со вспышкой, а затем обработку снимков.
В программе семь занятий, включая прямой эфир о портретной фотосессии и заключительный эфир с Анной Крауклис. Она основала Школу современной фотографии, преподаёт с 2012 года и входит в жюри BICFP и 35award.
Программа обучения
- Урок 1. Портретная фотосессия в стиле XIX века. Прямой эфир с Анной Крауклис
- Урок 2. Как научиться снимать FINE ART натюрморты?
- Урок 3. Съемка портретов и натюрмортов в условиях низкой освещенности.
- Урок 4. FINE ART со вспышкой
- Урок 5. Обработка портрета в стиле FINE ART
- Урок 6. Обработка натюрморта в стиле FINE ART
- Урок 7. Заключительный эфир с Анной Крауклис
Теги курса
Другие материалы автора 2
АК Анна Крауклис Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.