Платформа для вайб-кодинга Replit
О чём курс
Превращайте идеи в работающие программные продукты, используя диалоговый интерфейс вместо ручного написания кода. Инструмент устраняет необходимость в настройке сложного окружения и глубоких знаниях синтаксиса, позволяя создавать игры, ботов и скрипты непосредственно в браузере. Вы сможете фокусироваться на реализации творческих задач, делегируя написание логики встроенному искусственному интеллекту.
Программа обучения
- Точной программы нет
- Регистрация и начало работы в Replit
- Использование ИИ-ассистента для генерации кода
- Создание базовых скриптов и мини-проектов
- Развертывание приложений непосредственно из браузера
Теги курса
Другие материалы школы 1
R Replit Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.