Новогодняя открытка акварелью
Описание
Создайте авторские новогодние поздравления своими руками, даже если вы никогда раньше не держали в руках кисть. Мастер-класс ориентирован на совместное творчество взрослых и детей от 8 лет.
Программа включает три мастер-класса длительностью от 30 минут до 2 часов, где шаг за шагом разбираются техники работы с акварелью. Виталий Антипин, профессиональный художник-реалист, демонстрирует процесс написания праздничных иллюстраций на листах формата А5. Для обучения потребуются базовые материалы: акварель, белила, кисти (белка №2 и №4), карандаш и ластик. Результатом станет серия готовых праздничных открыток.
Что в мастер-классе
- Урок 1: Основы композиции новогодней открытки
- Урок 2: Техники акварельной живописи в праздничной иллюстрации
- Урок 3: Финальная проработка деталей и работа с белилами
Теги
Другие мастер-классы автора 12
ВА Виталий Антипин Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот мастер-класс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке мастер-класса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены мастер-класса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.