Нейросети для контента
О чём курс
Мастер-класс для контент-маркетологов и блогеров, направленный на оптимизацию создания контента с применением нейросетей. Обучение сфокусировано на делегировании рутинных задач, генерации идей и повышении креативности в социальных сетях. В ходе программы разбираются инструменты для работы с текстом, изображениями, видео, а также технологии создания цифровых аватаров и клонирования голоса.
Программа обучения
- Введение: общие принципы работы с ИИ-инструментами.
- Аналитика: исследование целевой аудитории и конкурентов.
- Тексты: использование ChatGPT для планирования и написания постов.
- Визуал: генерация изображений для контента.
- Видео: работа с видеоконтентом, создание аватаров, клонирование голоса.
- Оптимизация: стратегии сокращения времени на производство контента.
Другие материалы автора 6
НС Надежда Сокирская Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.