Наряд крючком Анна Австрийская для кукол Паола Рейна
О чём курс
Совместный проект по вязанию наряда крючком для кукол Паола Рейна. Описание предназначено для мастериц, которые уже владеют техникой вязания крючком. Уровень сложности материала оценивается как средний. Для работы потребуются следующие материалы: пряжа Yarnart tulip (100% микрофибра, 250 метров в 50 граммах) или аналогичная по толщине. Для создания платья необходимо 2 мотка белого цвета (номер 401) и 2 мотка голубого цвета (номер 408), а также 1 пакет чешского бисера (5 грамм, номер 12070 или 12090).
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Другие материалы автора 3
ОК Ольга Корчагина Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.