Мастер-класс по созданию нейрофотосессий

53 участника

О чём курс

Мастер-класс по созданию нейрофотосессий обучает генерации качественных портретов и изображений на основе одного селфи. Обучение ориентировано на тех, кто хочет создавать визуальный контент для соцсетей или профессиональных профилей, не прибегая к услугам фотостудий.

Программа разделена на последовательные уроки, охватывающие технический процесс от регистрации в нейросети до финальной обработки. Основной упор сделан на работу с Midjourney и инструментами для замены лиц (Face Swap). В ходе обучения рассматриваются способы составления эффективных текстовых запросов (промптов), методы исправления артефактов генерации и настройки параметров освещения, теней и ракурсов. Курс подходит для работы как с компьютера, так и с мобильных устройств.

Программа обучения

  • Урок 1: Регистрация и знакомство с интерфейсом нейросети.
  • Урок 2: Практика генерации изображений на основе референсов, работа с промптами, исправление ошибок генерации, интеграция инструментов для замены лиц.
  • Урок 3: Работа со светом, тенями и композицией для создания уникальных кадров.
Складчина создана 3 октября 2024 г. · описание обновлено 20 марта 2026 г.
118 ₽