Макро пионы
О чём курс
Курс «Макро пионы» посвящен созданию живописной работы в стиле гиперреализма. В процессе обучения участники освоят технику гладкого многослойного письма, чтобы за несколько подходов написать ультрасовременный сюжет с изображением пионов. Для работы потребуются масляные краски (краплаки розовый, фиолетовый и красный прочные, темные фиолетовые оттенки, индиго, синий, белила), холст размером 60*80 см, набор кистей (строительная щетина, щетина №8, синтетика круглая №1 и №4, синтетика плоская №8), а также разбавитель, тряпочка, губка и влажные салфетки.
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Другие материалы автора 12
ИШ Ирина Шпакова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.