Little. Конструирование и пошив одежды для детей от 3 до 13
О чём курс
Курс направлен на обучение созданию авторской детской одежды. В процессе обучения вы научитесь конструировать и моделировать изделия, что позволит создавать уникальные вещи, которые идеально сидят по фигуре ребенка. Материал подходит тем, кто уже умеет шить по готовым выкройкам, но хочет перейти к самостоятельному проектированию, а также тем, кто планирует запустить собственный бренд или шить на заказ. В результате прохождения программы вы создадите 10 предметов одежды, составив полноценный капсульный гардероб для девочек и мальчиков. Обучение проходит в формате пошаговых видеоуроков с использованием иллюстрированных материалов, доступных для скачивания. Общая продолжительность курса составляет 6 месяцев.
Программа обучения
Базовый блок 15 уроков Моделирование и пошив капсульного гардероба для девочек и мальчиков. 70 видео-уроков
Теги курса
Другие материалы автора 4
ОС Ольга Степанова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.