Курс по пошиву трусов
О чём курс
Курс предназначен для тех, кто хочет начать шить нижнее белье, но опасается сложности процесса. Обучение поможет разобраться в принципах работы с материалами и настройках швейной машинки, а также отработать навыки ровного и аккуратного шитья. В процессе обучения вы научитесь выбирать ткани, снимать мерки, строить базовую выкройку трусов, изготавливать и корректировать макет. Практическая часть включает отработку моделирования и технологии пошива различных видов изделий. Результатом курса станет комплект из 7 видов готовых трусов, полученные знания и навыки для дальнейшего творчества.
Программа обучения
-рассмотрите ткани для пошива -снимите мерки -построите базу трусов -изготовите макет, если нужно откорректируете его -отшьете слипы -отработаете моделирование и технологию пошива: бразильяно, стринги, танго, стринги с кружевным верхом, и полностью кружевные трусы
Теги курса
Другие материалы автора 1
АЯ Анна Яковенко Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.