Выкройка

Купальник: трусы Кайла и бандо Жасмин. Размер 40-52

10 участников

Описание

О моделях

Представлены материалы для пошива раздельного купальника на среднюю ростовую группу 165–170 см, включающие выкройки плавок и лифа.

Трусы «Кайла» выполнены с завышенной посадкой и передним срезом U-образной формы. Модель шьется на подкладке из основного материала с обработкой закрытыми швами.

Лиф-бандо «Жасмин» снабжен сборками в области чашек и завязывается сзади на бант. По центру переда чашки соединяются бретелью, уходящей на шею, а для жесткости в боковые швы устанавливаются планшетные косточки или китовый ус.

Рекомендуемые материалы

Для пошива подходят эластичные ткани, устойчивые к соленой воде, хлору и солнечному излучению: бифлекс, микрофибра или лайкра. Для подкладки используется эластичная сетка, а для обработки срезов — сохраняющая упругость в воде латексная резинка.

Что входит в комплект

В комплекте предоставляются файлы в формате PDF для печати на принтере в масштабе листа А4, а также документ с инструкцией по расходу, раскладке деталей и ссылкой на мастер-класс по пошиву.

Складчина создана 9 июля 2023 г.

Теги

Другие материалы школы 12

P perchikpatterns Все материалы
352 ₽ 2 534 ₽