Комбо Джотто
О чём курс
Создайте две базовые модели вязаной одежды — джемпер и пуловер со спущенным плечом, используя подробные расчеты и видеоинструкции. Материал охватывает весь процесс вязания снизу вверх, предлагая вариативность в оформлении горловины и длине рукавов для пяти размерных групп (от 96 до 128 см в ширину). Курс подойдет тем, кто хочет освоить работу с миксом пряжи (буретный шелк и хлопок с пайетками) и получить готовые схемы для каждого этапа сборки изделий.
Программа обучения
- Джемпер Джотто:
- Конструкция со спущенным плечом (снизу вверх)
- Варианты набора петель по рукаву
- Способы обработки горловины
- Варианты длины рукава
- Расчеты для 5 размеров
- Пуловер Джотто:
- Конструкция со спущенным плечом (снизу вверх)
- Варианты набора петель по рукаву
- Варианты длины рукава
- Расчеты для 5 размеров
- Техническое обеспечение:
- PDF-описания процесса
- Полные схемы вязания (спинка, перед, рукава, горловина)
- Технические рисунки с замерами частей изделия
- Видеоуроки с голосовым сопровождением всех этапов
Теги курса
Другие материалы автора 3
НП Нонна Панкова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.