Как запускать рекламные кампании в Яндекс.Директ за 2 часа и получать заявки ниже рынка на 20-70%

16 участников

О чём курс

Мастер-класс по экспресс-запуску и оптимизации рекламных кампаний, позволяющий снизить стоимость заявки на 20-70%. В основе лежит методика создания и ведения кампаний на поиске, в РСЯ и мастер-кампаниях (МК) с использованием нейросетей для генерации объявлений и автоматизированных шаблонов контроля эффективности. Вы разберетесь с настройкой UTM-меток, использованием Директ Коммандера, внедрением скриптов для отслеживания «активности» пользователей и масштабированием кампаний с низким уровнем конверсий.

Программа обучения

  • Анализ и подготовка: составление сегментов, написание объявлений через нейросети, подбор ключей и минус-слов, проверка посадочной страницы.
  • Создание поисковой РК: разработка структуры, работа с UTM-метками, бюджеты, сборка в веб-интерфейсе и Директ Коммандере.
  • Аналитика поисковой РК: регламенты анализа, масштабирование, работа с кампаниями с низкой эффективностью.
  • Создание РСЯ: структура кампаний, UTM-метки, подбор бюджетов, сборка в веб-версии и Директ Коммандере.
  • Создание и аналитика МК (Мастер кампаний): запуск, оптимизация, порядок ведения и масштабирования.
  • Общие советы по оптимизации: принципы ведения и принятия решений на основе данных.
Складчина создана 20 апреля 2024 г. · описание обновлено 3 мая 2026 г.

Теги курса

Инструменты
691 ₽ 8 990 ₽