Как продавать где угодно и когда угодно

2 участника

О чём курс

Мастер-класс разбирает систему продаж в условиях кризиса, ограничений и нестабильности. Автор объясняет, как выстраивать экологичные продажи без навязчивого прогрева и показного успеха, как справляться с хейтом и спокойно доносить ценность своей экспертности.

Вторая часть разбирает каналы продвижения и рекламные инструменты. В материале рассматривается работа на различных площадках, включая ВКонтакте, Telegram, YouTube, Instagram и Facebook, а также специфика взаимодействия с аудиторией в условиях внешних ограничений. По словам автора, мастер-класс дает четкий план действий для продаж на выбранных платформах.

Программа обучения

  1. В первой части поговорим про то, как продавать КОГДА УГОДНО. Особенно в условиях кризиса, ограничений и нестабильности:
  • Поговорим про этичность и экологичность продаж, про хейт, про прогревы и подачу своей экспертности.
  • Времена меняются. Старые методы и приемы уже не работают. Покупать будут у спокойных и уверенных, а не у тех, кто танцует с бубном в сториз и демонстрирует успешный успех.
  1. Во второй части мы поговорим о том, как продавать ГДЕ УГОДНО:
  • Разберём площадки, которые живы официально и те, которые живы под санкциями (ВК, Инстаграм, Фейсбук, Телеграм, YouTube и другие варианты)
  • Разберём инструменты каждой площадки
  • Разберём как продвигаться и рекламироваться
  • Раскроем «волшебный ингредиент», который позволяет продавать где угодно и что угодно
Складчина создана 6 октября 2022 г.

Теги курса

Инструменты
Проблемы
1 264 ₽ 1 690 ₽