Javascript «Старт» — Октябрь 2020
О чём курс
Трёхмесячный курс JavaScript программирования и веб-разработки «Старт» от Constcode с Алексеем Данчиным. Охватывает основы JavaScript с практическими учебными проектами.
Программа обучения
- Основы JavaScript
- DOM и события
- Работа с API
- Учебные веб-проекты
Выпуски серии 2
Все 2Другие материалы автора 5
АД Алексей Данчин Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.