Получение стабильного дохода от финансовых рынков без необходимости погружаться в глубокую аналитику или профессиональный трейдинг. Программа сосредоточена на принципах портфельного инвестирования, позволяющих частному инвестору сформировать долгосрочную стратегию управления капиталом. Внутри — методы оценки рисков, принципы диверсификации, инструменты ребалансировки и подходы к распределению активов в зависимости от личного инвестиционного темперамента. Итогом станет понимание структуры личного портфеля и алгоритм действий для его эффективного ведения.
Очень качественный и конкретный материал. Понравилась подача информации, много статистических выкладок и примеров. Автор даёт чёткие и понятные рекомендации, хорошо разбирается как в теории, так и в практике.
Ни единого повода для критики
Курс очень интересный и полезный, материал подается увлекательно. После вдумчивого прохождения обеих частей можно составить инвестиционный портфель, научиться трезво подходить к инвестированию, искать нужную информацию и оценивать риски.
Поле для минусов скучает без текста