Инициация в энергии богини Макошь
О чём курс
Курс «Инициация в энергии богини Макошь» от Галины Корноуховой — это глубокое духовное погружение в сакральные женские практики, направленные на обретение связи с энергиями Изобилия, плодородия и материнства. Макошь, согласно славянской традиции, является великой Богиней, плетущей нити Судьбы, покровительницей семейного очага и женской силы. Данное занятие создано для тех, кто стремится гармонизировать свое жизненное пространство, привлечь в него энергии роста и богатства, а также выйти на новый уровень взаимодействия с Божественными силами.
Курс предназначен для женщин, которые чувствуют внутренний отклик к архетипу «Хозяйки» и хотят осознанно управлять своей судьбой. В ходе обучения вы не просто получите теоретические знания, но и пройдете через серию мощных коллективных практик, которые помогут активировать спящие ресурсы вашей Души. Одной из ключевых тем является работа с женской маткой — сакральным центром силы. Вы освоите древнюю технику «Пение утробой», которая обладает целительным эффектом, помогает очистить матку от накопленного негатива, обид, вины и боли, делая ее «живой» и здоровой. Это фундаментальный этап для любой женщины, стремящейся к целостности и исцелению.
Программа курса включает в себя работу с Родом через встречу с Берегинями. Вы сможете соприкоснуться с теми из 27 Берегинь, чьих энергий вам не хватает в текущий момент жизни, и получить от них ценные знания и состояния. Важнейшей частью занятия станет инициация встречи с самой Богиней Макошью, что может стать поворотным моментом в вашем духовном развитии и обретении небесного покровительства. Кроме того, вы освоите уникальную практику материализации желаний через женские энергии, которая работает по принципу «рождения» задуманного в физическом мире.
Почему стоит пройти этот курс? Во-первых, это работа с долгосрочным эффектом: полученные энергии и знания будут «распаковываться» в вашем жизненном пространстве на протяжении многих месяцев, постепенно меняя качество вашей реальности. Во-вторых, формат коллективной практики позволяет многократно усилить ваш личный запрос за счет общего поля участниц. В-третьих, это возможность вспомнить те знания, которые уже заложены в вашей Душе, но ждали подходящего момента для активации. Для участия вам не требуется специальная подготовка — достаточно лишь сформулировать запрос, с которым вы хотите работать. Это занятие станет мощным инструментом для тех, кто готов взять на себя ответственность за свою судьбу, наполниться энергией созидания и обрести внутреннюю опору, опираясь на мудрость предков и поддержку Божественных сил.
Программа обучения
- Я расскажу немного о самой Богине, ее энергиях и самое главное, мы пообщаемся с этими энергиями. Проработаем в себе архетип "Хозяйка".
- Будет коллективная практика, которая позволит усилить поле и запрос.
- Так же я расскажу о практике "Пение утробой". До сих пор в глубинке в фольклорной традиции очень популярно это пение, которое обладает целительным эффектом, помогает делать матку живой, здоровой и исцелять ее. Научимся погружаться в маточку, научимся работать с участками смерти в матке (если не знаете что это такое, прочтите статью "О нерожденных детях"), наполним ее исцеляющими энергиями, очистим от боли, обид, вины и любого другого негатива.
- Будет практика, которая позволит нам встретиться с той частью Души, которая отвечает за Изобилие в Вас, и вы вспомните те знания и энергии, которые ждали своего часа, чтобы реализоваться и активироваться!
- Практика с Берегинями вашего Рода, которые передадут вам свои знания по этой теме. Всего 27 Берегинь, 27 энергий, 27 программ, 27 состояний, и каждая из них несёт свою энергию, поэтому мы встретимся с теми, чьих энергий нам не хватает.
- И нам предстоит встреча с Богиней Макошей. Возможно, на этом занятии вы обретёте Покровительство Богини и ваша Душа выйдет на новый уровень общения с Божественными энергиями.
- И прекрасная новая практика на материализацию желания через женские энергии, через женскую матку, своеобразные роды того, что вы хотите материализовать в этом мире.
Теги курса
Другие материалы автора 12
ГК Галина Корноухова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.