Хардкорная веб-разработка 2024
О чём курс
Курс «Хардкорная веб-разработка 2024» от Алексея Голобурдина даёт фундаментальное понимание всех слоёв веб-систем: интернет-протоколы, Linux, бэкенд, фронтенд, CI/CD и безопасность.
Программа обучения
- Интернет и протоколы
- Linux для разработчиков
- Бэкенд: языки, фреймворки, БД
- Фронтенд технологии
- Асинхронные решения
- Автотесты и безопасность
- CI/CD
Другие материалы автора 2
АГ Алексей Голобурдин Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.