Футболка-лонгслив Оскар. Размер 44-62
О чём курс
Создайте мужской базовый гардероб по выкройкам, которые позволяют сшить футболку и лонгслив с зауженным V-силуэтом. Модель имеет втачной рукав и горловину под горло, обеспечивая комфортную посадку по фигуре. Материал адаптируется под разные задачи: от классического облегания из эластичного трикотажа до свободной посадки при использовании тканей с меньшей растяжимостью. В комплект входит техническая документация с инструкциями по пошиву, раскладкой на ткани и расчетом расхода материалов для размеров 44–62.
Программа обучения
- Выкройки мужской футболки и лонгслива (размерный ряд 44-62)
- Описание процесса пошива
- Данные о прибавках, припусках и основных измерениях модели
- Расчет расхода материалов
- Схема раскладки на ткани
Теги курса
Другие материалы автора 12
ЛС Лена Соцкова Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.