Неплохой материал, если вы немного владеете Procreate. Скорее всего, сможете повторить то, что создал автор. Но вот насчет того, что вы сможете создать свое по своему референсу, сильно сомневаюсь. Автор талантлив, этого не отнять, но объяснить, почему и зачем совершает действия, на мой взгляд, ему не удается (хотя от пространных разговоров в этот раз удалось избавиться). За организацию складчины огромное спасибо!
Этюд «Красные акценты»
Описание
Вам нужен натюрморт с выразительными акцентами — и вы создадите его с нуля на iPad, используя только стандартный функционал Procreate. Это пошаговое руководство по цифровой живописи маслом, где процесс написания натюрморта разбирается без лишних пауз и теории. Вы увидите весь процесс работы в Full HD качестве, включая положение руки и интерфейс программы. Материал сфокусирован на практическом результате: от постановки композиции до финальной проработки деталей с помощью стандартных кистей.
Что в мастер-классе
- Подготовка референса и постановка натюрморта
- Начальный этап работы в Procreate: выбор инструментов и стандартных настроек
- Поэтапное написание этюда с акцентами
- Детализация и проработка нюансов масляной живописи в цифровом формате
Другие материалы автора 12
ДК Денис Крупчатников Все материалыСпасибо организатору! Мастер-класс отличный, если бы могла, поставила бы 10 баллов. Разобрано все от и до, причем можно не только повторить саму работу, но и пробовать применять показанный принцип к другим.
Это не розничная цена — это ваш взнос в складчину. Мы собираем группу участников и делим между ними стоимость официального доступа: каждый платит только свою долю, а получает весь материал. Чем больше участников, тем меньше взнос. После того как сумма собрана, мы оформляем официальный доступ и раздаём материалы всем, кто участвовал.
Нажмите кнопку «Получить мастер-класс» на этой странице и следуйте инструкциям. Вас переведёт на форму оплаты — доступны все современные способы (карта, СБП, электронные кошельки). После оплаты на почту придёт письмо со ссылкой и инструкциями для доступа к материалам. Если ссылка не открывается, загляните в раздел «Помощь» или напишите в поддержку.
Да, конечно. Все материалы — видео, PDF, дополнительные файлы — можно скачать к себе на компьютер и пользоваться ими сколько угодно, без ограничений по времени. Ссылки остаются активными в вашей библиотеке «Мои складчины».