Энциклопедия декора. Том 2 «Перевоплощения»
О чём курс
Превратите творческие отходы в уникальные элементы декора и дайте вторую жизнь старым вещам. Курс посвящен техникам переработки остатков материалов: от неудачных образцов войлока и лоскутков ткани до обрезков пряжи и декоративных волокон. Автор разбирает методы создания авторских фактур и приемы рециклинга одежды, которые помогают минимизировать расходы на материалы и избавиться от залежей ненужных лоскутов в мастерской.
Программа обучения
- Глава 1. Декор из готового войлока (неудавшиеся изделия, образцы, обрезки)
- Глава 2. Применение остатков пряжи разного состава
- Глава 3. Утилизация остатков разноцветной шерсти и декоративных волокон
- Глава 4. Декор из обрезков тканей
- Глава 5. Идеи для рециклинга одежды
Теги курса
Другие материалы автора 12
КК Катерина Коршун Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.