Джемпер реглан со скрещенными узорами спицами сверху Shinobi
О чём курс
Мастер-класс по вязанию женского джемпера Shinobi, разработанного дизайнером Yoko Johnston. Модель отличается текстурной и эластичной структурой, которая достигается за счет комбинации скрещенной резинки и скрещенной сетки. Джемпер вяжется спицами сверху вниз по кругу, формирование выреза горловины выполняется с помощью укороченных рядов. Изделие представлено в пяти размерах: XS, S, M, L и XL, что соответствует окружности груди готового джемпера от 80 до 116 см. Для работы потребуется пряжа Silk Blend by Manos del Uruguay, спицы диаметром 4 и 5 мм, вспомогательная пряжа и 8 маркеров. Плотность вязания составляет 20 петель и 22 ряда в 10 см узора скрещенной сетки после блокировки.
Программа обучения
Программа курса пока не добавлена.
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.