Денежная магия Древнего Египта

27 участников

О чём курс

Работа с денежным эгрегором строится на взаимодействии с четырьмя частотными диапазонами, каждый из которых отвечает за свой тип финансовых потоков: от накопления ресурсов и недвижимости до управления IT-структурами и криптовалютами. Кирилл Гурин предлагает авторскую методику входа в состояния, позволяющие контактировать с Тонким Планом с помощью специальных аудио- и видео-настроек. В основе подхода лежит использование волновой модели строения мира, где денежная энергия распределяется по чакрам человека — от муладхары до вишудхи. Материал предназначен для тех, кто хочет научиться осознанно управлять финансовыми каналами, меняя способы взаимодействия с деньгами в зависимости от сферы деятельности и целей. В результате вы освоите техники «закачки» энергии в чакры и научитесь настраивать свое сознание на работу с информационными и статусными потоками богатства.

Программа обучения

  • Предварительная часть: механизмы закачки энергии в чакры и вхождение в рабочий режим.
  • Красный диапазон (муладхара): работа с медленными деньгами, недвижимостью и накоплениями.
  • Оранжевый диапазон (свадхистана): настройка денежного канала для торговли, посредничества и продажи личных услуг.
  • Желтый диапазон (манипура): взаимодействие с деньгами как статусным ресурсом и управление организационными структурами.
  • Голубой диапазон (вишудха): работа с быстрыми деньгами, IT-технологиями, криптовалютами и высшими слоями эгрегора денег.
  • Практика: использование аудио- и видео-настроек для прямого контакта с Тонким Планом.
Складчина создана 20 октября 2024 г. · описание обновлено 26 марта 2026 г.

Теги курса

Инструменты

Другие материалы автора 12

КГ Кирилл Гурин Все материалы
284 ₽ 3 800 ₽