Даёшь 100 долларов забираешь 1000 долларов X100 на крипте
О чём курс
Тимофей Баффеттов рассказывает о криптотрейдинге и каждый месяц инвестирует 100 долларов в различные щиткоины и другую криптовалюту.
Тариф «Папкин инвестор»
В месяц доступны:
- 2 видео;
- текстовые и пошаговые графические инструкции по покупке монет;
- 2 «Крипто-Скорострела» и третий бонусный;
- 2 сетапа по покупке монет и ещё 3 сетапа по покупке криптовалюты;
- один бонусный обзор самой прибыльной криптовалюты.
Также можно писать личные сообщения Тимофею и общаться в закрытом чате «Папкиных инвесторов».
Теги курса
Другие материалы автора 1
ТБ Тимофей Баффетов Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.
