Corel Draw для иллюстратора
О чём курс
Онлайн-тренинг «Corel Draw для иллюстратора» Яны Грищевой проходит в виртуальной школе графического дизайна Бориса Поташника. На тренинге вы изучите работу в Corel Draw и техники создания векторной графики.
Что вы освоите
- Тонкости работы в программе Corel Draw.
- Техники создания векторной графики и приёмы профессиональной работы в Corel Draw.
- Способы работы над иллюстрациями, позволяющие получить максимальный результат при минимальных временных затратах.
- Приёмы для повышения профессионального уровня графического дизайнера и иллюстратора.
По словам автора, к концу тренинга в вашем портфолио будет 20–30 новых векторных иллюстраций, которые можно показывать заказчикам и работодателям.
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.