Блуза Кэндис
О чём курс
Создайте стильную блузу прямого силуэта с акцентом на талию. Модель отличается V-образным вырезом, спущенным плечом и регулируемой кулиской, позволяющей менять степень приталивания изделия.
В основе кроя — втачной длинный рукав с манжетой на пуговице и центральная застежка. Фасон разработан для широкой размерной сетки от 38 до 64 при росте 164 см. Идеально сочетается с натуральными тканями, такими как лен с вискозой. В комплект входят готовые выкройки для печати на листах А4 и на плоттере 900 мм, а также подробная фотоинструкция по сборке изделия.
Программа обучения
- Выкройка блузы в электронном виде (размеры 38-64, рост 164)
- Файлы для печати на принтере (А4)
- Файлы для печати на плоттере (ширина 900 мм)
- Пошаговая фотоинструкция по пошиву
Теги курса
Другие материалы автора 12
ЕП Елена Пленкина Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.