Бизнес за спасибо
О чём курс
Зарабатывайте на партнерских программах банков, помогая клиентам получать денежные бонусы за открытие счетов. Методика построена на механике агентских выплат, где вы выступаете посредником между финансовыми организациями и новыми пользователями.
В основе обучения лежит алгоритм привлечения клиентов, которые сами обращаются за открытием банковских продуктов ради получения вознаграждения. Внутри курса разбирается система обработки заявок, которая позволяет совершать сделки удаленно, используя только смартфон.
Процесс не требует вложений и затрат на рекламу, а доход формируется из агентских комиссионных за каждого привлеченного клиента, который воспользовался банковским предложением по вашей ссылке.
Программа обучения
- Точной программы нет
- Пошаговая инструкция по работе с банковскими партнерскими программами
- Методы автоматического привлечения клиентов и формирования очереди из заказов
- Техники передачи заявок и оформления банковских продуктов
- Инструкции по взаимодействию с потенциальными клиентами
Другие материалы автора 2
СС Сергей Семенов Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.