Баг в мобильном приложении ]
О чём курс
Курс на Stepik для тестировщиков мобильных приложений — поиск и работа с багами на Android и iOS. Охватывает тестирование интерфейса, работу с BrowserStack, Xcode, Android Studio и Charles Proxy для обнаружения API-багов.
Программа обучения
Тестирование мобильных приложений: виды тестирования, специфика платформ Android Studio: установка, эмуляторы, логи Xcode: тестирование iOS-приложений, симуляторы BrowserStack: кроссплатформенное тестирование Charles Proxy: перехват и анализ API-запросов Баг-репорты: документирование найденных дефектов
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.