Айдентика: от идеи к визуальному воплощению
О чём курс
Курс посвящен обучению выражению концепции бренда через графические формы для привлечения внимания аудитории. Участники пройдут полный путь разработки визуального образа: от исследования, анализа рынка и поиска метафоры до презентации готовой системы на конкретных носителях. Программа охватывает основы бренд-стратегии, объясняя, как позиция, характер и ценности компании отражаются в айдентике. Обучение включает 29 уроков, 11 обязательных и 11 дополнительных практических заданий, а также 2 теста. Каждое задание является этапом работы над большим проектом, что позволяет по итогам обучения пополнить портфолио сильным кейсом.
Программа обучения
Айдентика
- знакомство с терминами и выбор темы проекта
- стратегические и визуальные исследования
- гипотезы и эскизы проекта
- развитие концепции и выстраивание системы
- гайдбук и презентация проекта Бренд-стратегия
- аналитика
- аудитория и контекст
- категория и собственный проект
- позиционирование
- формирование концепции бренда
- характер и ценности бренда
- бренд-платформа
Теги курса
Другие материалы автора 1
ВА Владимир Аюев Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.