Аналитик с нуля. Старт в профессии
О чём курс
Курс Ольги Пономаревой «Аналитик с нуля» охватывает бизнес- и системный анализ: User Story, Use Case, UML, BPMN, SQL, проектирование UI/UX и работу в Jira. Подготовка к собеседованию.
Программа обучения
- SDLC и состав команды
- User Story, Use Case, блок-схемы
- UML Use Case и Sequence диаграммы
- BPMN
- SQL и проектирование БД
- UI/UX проектирование
- Scrum/Kanban, Jira
Другие материалы автора 3
ОП Ольга Пономарева Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.