Актёрское мастерство в работе психолога
О чём курс
Пётр Куликов разбирает актёрские техники, которые психолог может применять в работе с клиентами. Вы рассмотрите управление вниманием, работу с речью и невербальным поведением, а также способы создавать доверительную атмосферу при общении.
Курс рассчитан на студентов психологических факультетов, начинающих и практикующих психологов. Пётр Куликов — режиссёр, актёр и театральный педагог. Продолжительность курса — 9 часов.
Программа обучения
- свобода (телесная и эмоциональная)
- приёмы управления вниманием
- общение (действенность, эмоциональность, технологии)
- искусство речи (тон, интонация, подтекст, видения, действие)
- невербалика (жест, мимика, мизансцена)
- внутренние и внешние темпо-ритмы (акцентирование, событийность, атмосфера)
- органика существования и создание доверительной атмосферы
Теги курса
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.