Адель
О чём курс
Создайте миниатюрную вязаную куклу ростом 16 см, обладающую подвижным проволочным каркасом и съемной головой. Материал представлен в виде пошагового руководства на 55 страницах с подробными схемами и инструкциями по оформлению внешности. Внутри вы найдете все необходимые рекомендации: от подбора материалов и вышивки лица до техник тонировки и фиксации волос. Для сложных элементов — вязания ладоней и создания акриловых волос — предусмотрены прямые ссылки на обучающие видеоматериалы.
Программа обучения
- Описание необходимых материалов
- Схемы вязания тела куклы
- Вышивка лица
- Изготовление и крепление волос
- Тонировка изделия
- Интерактивные видеоуроки по вязанию ладошки, вышивке лица и созданию акриловых волос
Теги курса
Другие материалы автора 6
ЮМ Юлия Мязина Все материалыОтзывов пока нет. Будьте первым!
Этот курс сейчас в процессе организации складчины. Нажмите кнопку «Записаться» и ожидайте старта — вам придёт уведомление. Когда складчина стартует, в карточке курса будет указан актуальный взнос. Текущая цена пока в процессе формирования и может отличаться от финальной.
Да, мы стремимся, чтобы финальный взнос был не больше ≈10% от оригинальной цены курса. Чем больше участников записывается в складчину, тем ниже выходит взнос для каждого.
Нажмите кнопку «Записаться» и авторизуйтесь на сайте через email (через ту же почту, которую будете использовать для входа). В личном кабинете вас будут ждать инструкции, как пригласить других участников — чем больше людей записалось, тем быстрее стартует складчина и тем ниже взнос. Как только складчина готова к приобретению, вам придёт уведомление.