О чём курс

Вам нужны идеи для прорывных проектов, которые пока не используют в России — здесь собраны кейсы от экспертов, создающих кампании для глобальных брендов уровня IBM, Vice, AdBlock и Essity.

Внутри разбираются подходы к работе с BIG DATA, создание социально-значимого креатива для Каннских львов, принципы коммуникации с аудиторией через новые медиа и способы быстрой реализации сложных задач через 5-дневные спринты. Также авторы поднимают острые темы влияния навязчивой рекламы на репутацию и этику работы с табуированным контентом в продвижении брендов. Курс будет полезен маркетологам, креаторам и PR-специалистам, которые хотят адаптировать мировой опыт в digital, AR/VR и интерактивных коммуникациях для своих стратегий.

Программа обучения

  • Лекция 1: Jeffrey Castellano (IBM IX) — Поиск инсайтов при помощи BIG DATA.
  • Лекция 2: Morten Grubak & Emil Asmussen (Vice/Virtue) — Как создавать кампании будущего и побеждать в Каннах.
  • Лекция 3: Bruce McLure — Сила новых медиа и принципы коммуникации брендов с аудиторией.
  • Лекция 4: Andre Matarazzo (Sexy Beast) — От брифа до крутого креатива за 5 дней (спринты для стартапов).
  • Лекция 5: Laura Dornheim (AdBlock Plus) — Влияние плохой онлайн-рекламы на репутацию и продажи.
  • Лекция 6: Thais Bogarin & Maria Kamyshanova (Essity) — Революционные и табуированные темы в рекламе (кейсы Cannes Lions).
  • Бонус: Дискуссия Дарьи Золотухиной и Джеффри Кастеллано о стратегиях глобальных брендов, AI и UX.
Складчина создана 16 сентября 2020 г. · описание обновлено 23 марта 2026 г.
108 ₽